«Мы – юные Олимпийцы»

16.02.2021

С 25.01.2021 по 29.01.2021 в МОУ «Лицей №1» (дошкольный уровень) проходили малые зимние Олимпийские игры среди средних, старших и подготовительных групп. Молодые спортсмены показали хорошие результаты благодаря полученным ими знаниям, навыкам и умениям во время занятий по физической культуре.
Олимпиада была разделена на 3 этапа:

1. Открытие, где наши атлеты показали свои знания о зимних олимпийских видах спорта, прошли «отборочные» испытания, а также зажгли Олимпийский огонь.

2. 3 соревновательных дня, где наши воспитанники продемонстрировали свои умения в 5 «зимних олимпийских видах спорта» : Прыжки с трамплина, скелетон, биатлон, хоккей и фигурное катание.

3. Торжественное вручение медалей и грамот победителям и призерам, закрытие Олимпиады.

Каждая из команд, принимавшая участие, показала отличные результаты и заняла призовое место. Желаем удачи и успехов в спортивных начинаниях каждого участника, и ждем в следующем году, на малых зимних олимпийских играх 2022.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.02.2021

Дата обновления: 16.02.2021