Городская метапредметная игра «Человек и природа»

18.02.2021

На базе МОУ «Средняя школа № 36» была проведена дистанционная городская метапредметная игра «Человек и природа», в которой приняли участие двенадцать команд обучающихся 8 классов общеобразовательных учреждений г. Петрозаводска: МОУ «Лицей №1», МОУ «Лицей №40», МОУ «Средняя школа №9 имени И. С. Фрадкова», МОУ «Средняя школа №5 имени генерала В. А. Фролова», МОУ «Средняя школа №27», ГБОУ РК «Карельский кадетский корпус имени Александра Невского», МОУ «Средняя школа №2», МОУ «Средняя школа №39», МОУ «Средняя школа №3», МОУ «Средняя школа №36», МОУ «Гимназия №17».

Мероприятие прошло в два этапа. I этап – заочный, в ходе которого участники представляли свои творческие работы по теме «Креативное использование вторичного сырья». II этап состоялся в формате онлайн-игры в Zoom и состоял из трех раундов: по химии, биологии, географии.

Результаты городской метапредметной игры «Человек и природа»:

1 место – команда «КотоПёс», МОУ «Лицей №1»,

- команда «Дети будущего», МОУ «Лицей №40»

2 место – команда «Юные экологи», МОУ «Средняя школа №9 имени И.С. Фрадкова»

3 место – команда «Ух», ГБОУ РК «Карельский кадетский корпус имени Александра Невского»Хочу такой сайт

Все команды-участники игры получают сертификаты об участии.

Поздравляем команду учащихся 8 "Г" класса (Горбовая Елизавета, Кузьминская Анастасия, Фрилунд Ксения, Гаврилина Ксения, Юрина Полина и Мотин Ростислав) и их наставника (Александру Юрьевну) с победой!

Итоги дистанционной городской игры "Человек и природа".

Дата создания: 18.02.2021

Дата обновления: 18.02.2021