Шахматные успехи

26.02.2021

Восьмиклассница «Лицея №1» стала призером Чемпионата Карелии по шахматам среди женщин

Учащаяся 8 «а» класса МОУ «Лицея №1» София Склярова заняла третье место в 71-м Чемпионате Карелии по шахматам среди женщин. Она набрала 4 очка из 8. Чемпионкой стала студентка Петрозаводского государственного университета Екатерина Скрипкина, набравшая 6,5 из 8 очков.

Еще одна представительница «Лицея №1», учащаяся 6 «г» класса Екатерина Кремнева заняла в Чемпионате среди женщин четвертое место. Также в мужском 74-м Чемпионате по шахматам впервые принял участие ученик 7 «в» класса лицея Алексей Уаров, прошедший для этого сложный отбор. В турнире с участием мастеров он набрал 3 очка из 9.

Чемпионаты проходили с 19 по 24 февраля 2021 года в «Спортивной школе №2» г.Петрозаводска.Хочу такой сайт

Дата создания: 01.03.2021

Дата обновления: 01.03.2021