"Классный тимбилдинг"

"Классный тимбилдинг"

С февраля по март в лицее педагог-психолог Саволайнен Н.В. проводила тематические занятия на командообразование «Классный тимбилдинг» (предоставленные методистом ресурсного центра дополнительного образования РК "Ровесник") среди учащихся 6 и 9 классов.

Предложенный вариант занятий вызвал интерес среди обучающихся. Ребята с удовольствием участвовали в тренинге, особенно отметили упражнение «Мост». В конце мероприятия лицеисты попросили проводить занятия в такой форме, отметив, что это не только интересно, но и необычно. Такие тренинги необходимы, так как несут за собой цель сплочение классного коллектива, умение работать в команде. Также, в ходе работы, удалось выявить лидеров класса. Уже есть заявки на проведение подобного рода тренинга в 8-х классах.

Дата создания: 10.03.2021

Дата обновления: 10.03.2021