ПОБЕДИТЕЛИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА"ВООБРАЖАЯ МУЗЫКУ"

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА"ВООБРАЖАЯ МУЗЫКУ"

V Республиканский конкурс творческих интерпретаций является интеллектуально-творческим состязанием. В 2021 году конкурс посвящён 130-летию со дня рождения выдающегося российского композитора Сергея Сергеевича Прокофьева. Главное условие конкурса - знакомство школьников с музыкальными произведениями (Сборник пьес «Детская музыка» опус. 65»), проведение анализа и обсуждения впечатлений от прослушанной музыки, литературная, либо изобразительная интерпретация замысла и чувств композитора.

Лицеисты стали победителями в номинации «Изобразительная интерпретация» и заняли все призовые места возрастной категории 9-10 лет:

I место – Двойников Егор (4 В» класс)

II место –Хорошко Арсений (4 «Б» класс)

II место - Митина Виктория (4 «В» класс)Хочу такой сайт

III место – Ирицян Эвелина (4 «Б» класс)

Специальным Дипломом жюри «За творческий поиск» отмечена работа ученицы 4 «Г» класса - Бурой Веры.

Дата создания: 20.04.2021

Дата обновления: 20.04.2021