Победа команды лицея в интеллектуальной игре по истории

21.04.2021

21 апреля 2021 г. в режиме видеоконференцсвязи в рамках Фонда поддержки образования «Гимназический союз России» состоялась игра по истории для обучающихся 6-х классов. Организатор игры -  Муниципальное бюджетное  общеобразовательне  учреждение «Новониколаевская средняя школа № 3».

Команда шестиклассников под руководством Чепкасовой Алены Викторовны, учителя истории, представляла лицей на федеральном уровне. Вместе с ребятами играли команды из г.Галича, г.Жирновска, г.Новониколаевского, г.Советска.

В ходе игры участникам было предложено выполнить задания по турам: «Исторические личности», «Исторические события», «Исторические даты», «Исторические термины», «Темная лошадка».

В результате команда лицея стала дипломантом II степени. Поздравляем ребят и их наставника!Хочу такой сайт

Дата создания: 22.04.2021

Дата обновления: 22.04.2021