Последние звонки-2021

25.05.2021

Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. Этот праздник остается в памяти каждого человека на всю жизнь.

21 и 22 мая в лицее №1 прошли праздники Последнего звонка для учащихся 9 и 11 классов.

Прозвучали поздравления от директора, родителей, первоклассников и учителей - в обращении к выпускникам звучали теплые слова напутствия и надежды на то, что все юноши и девушки добьются успеха в жизни и всегда будут с благодарностью вспоминать годы, проведенные в родном лицее.

С ответным словом выступили и выпускники. Они говорили трогательные речи, пели душевные песни, зажигательно танцевали и благодарили всех за участие в становлении их жизненного пути.

Желаем выпускникам успехов на экзаменах и удачи во всем!Хочу такой сайт

Дата создания: 25.05.2021

Дата обновления: 25.05.2021