Сопровождение и организация региональных конкурсов ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ НИУ ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ

24.09.2021

24.09.2021 управленческая команда МОУ «Лицей №1» начала обучение по программе повышения квалификации «Организация и сопровождение региональных конкурсов Высший пилотаж». Организатор курсов — научно-исследовательский университет «Высшая школа экономики».

В   программе опыт региональных и федеральных практик проведения конкурса:   «Универсальный конструктор» организационных форм проведения конкурса; Высший пилотаж-РЕГИОН»: опыт проведения; «Дорожная карта» регионального конкурса: работа в командах; «Высший пилотаж»: опыт проведения заключительного этапа в Москве; «Открытый микрофон» с Алексеем Сергеевичем Обуховым: опыт организации и проведения конкурсов для школьников; различение оценивания и экспертизы. Задачи экспертизы и форматы их реализации. Квалификация эксперта и способ ее развития.

С 2018 года МОУ «Лицей №1» является региональным оператором  отборочного этапа Конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Победители Регионального конкурса получают рекомендации  на заключительный этап Конкурса в Москву.

Дата создания: 24.09.2021

Дата обновления: 24.09.2021