Сетевое мероприятие "Мои первые шаги в ораторском искусстве"

05.12.2021

02 декабря прошло сетевое мероприятие "Мои первые шаги в ораторском искусстве", организатором которого был МОУ "Лицей №3" г. Галич Костромской области. Лицей является региональной инновационной площадкой "Модель образовательного процесса, ориентированного на формирование инженерного мышления обучающихся". В рамках этой площадки реализуется сетевой Проект "Школа инженерного мышления: территория компетенций".

Учащиеся 5А класса приняли активное участие в данном мероприятии. Показали свои знания и, несомненно, узнали и научились чему-то новому.

По завершению игры нам присвоено Звание: "Убедительность".

Желаем нашим лицеистам дальнейших побед, весомых званий,стремления и желания узнавать новое! #лицейсетевойХочу такой сайт

Дата создания: 05.12.2021

Дата обновления: 05.12.2021