Ежегодный рейтинг школ

13.12.2021

Ежегодно рейтинговое агенство RAEX (РАЭКС-Аналитика) публикует рейтинги школ, изучая качество поступления выпускников. Один из формируемых компанией рейтингов - рейтинг 5 лучших школ региона. По результатам поступления выпускников 2021 Лицей стал лучшим в Карелии!

Поздравляем и благодарим педагогический коллектив лицея, выпускников 2021 и их родителей! Уверены в сохранении лидерских позиций!

#первыевпервом

В пятерку также вошли Университетский лицей, Державинский лицей, Лицей 13 и Академический лицей.Хочу такой сайт

Дата создания: 13.12.2021

Дата обновления: 13.12.2021