Благодарность Президента Российской Федерации

17.12.2021

15 декабря Глава Республики Карелия Артур Олегович Парфенчиков торжественно вручил государственные награды жителям республики, внёсшим вклад в её развитие. Среди награжденных заместитель директора по информатизации Екатерина Владимировна Либерцова. Она удостоена Благодарности Президента Российской Федерации за большой вклад в обеспечение деятельности образовательных учреждений в период пандемии коронавирусной инфекции (COVID-19) в Российской Федерации.
В периоды массового перехода на дистанционное обучение Екатерина Владимировна оказывала методическую и техническую поддержку педагогам школ Республики Карелия. Обобщенный опыт организации дистанционного обучения лицея был представлен в виде модели, которая получила высокую оценку на региональных и федеральных площадках обмена опытом. Лицей в рамках деятельности базовой площадки МСО провёл курсы повышения квалификации по организации дистанционного обучения для педагогов образовательных организаций Петрозаводска.
Безусловно, Благодарность Президента РФ это благодарность Административной команде и Педагогическому коллективу лицея! Благодаря слаженной работе, эффективному взаимодействию и вектору на сохранение качества, лицею удалось организовать дистанционное обучение на уровне, достойном высочайшей награды. #первыевпервом

Дата создания: 17.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.12.2021