Слова тоже ранят

07.06.2021

Социальные рекламно-информационные материалы Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

07.06.2021

фпд.jpg

СловаСерия информационно-рекламных материалов "Слова тоже ранят", привлекает внимание к актуальной проблеме кибербуллинга среди подростков. Материалы направлены на широкую целевую аудиторию и включают в себя видео- и аудиоролики, макеты печатной продукции, интернет-баннеры.

В рамках мероприятий для повышения уровня информированности о возможности получения экстренной психологической помощи в дистанционной форме Фондом проведены четыре всероссийские PR-акции, материалы которых также предлагаются к использованию:

Видеоролики открыть материалы

1. "Мама и сын"