#ВечерВстречиВыпускников_2020

01.02.2020

В первую субботу февраля, выпускники разных лет, вновь встретились в стенах лицея, пообщаться друг с другом, сказать слова благодарности своим учителям, да и просто вспомнить годы школьные и поделиться своими радостями и успехами.

В этом году вечер встречи выпускников социально-воспитательная служба решила сделать в необычном формате — команды выпускников и учителей играли в «КВИЗ_ВВВ_2020». Пока жюри подсчитывали промежуточные итоги — для всех, в уютном и красивом зале, выступали учащиеся лицея, которые дарили свои музыкальные подарки.

9 команд, 6 туров, море положительных эмоций и впечатлений.

На первое место вышла команда учителей «Совы» (70 баллов), а среди Выпускников Победителями стала команда «Перемена» (67 баллов).

Мы с вами не прощаемся и верим,

Что этот вечер вам запомнится, Друзья! Хочу такой сайт

Для вас всегда открыты лицея двери

И помнят вас и ждут вас здесь всегда!

Дата создания: 03.02.2020

Дата обновления: 03.02.2020