ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

В данном разделе будет представлена вся актуальная информация по переходу на обучение с применением дистанционных технологий.

Страница поддержки перехода на дистанционное обучение Министерства Просвещения Российской Федерации

Страница поддержки перехода на дистанционное обучение Карельского института развития образования

Приказ дистант2.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации учитель.pdf (скачать) (посмотреть)

06.11.2020

Уважаемые родители! МОУ "Лицей №1" информирует вас о том, что в связи с Распоряжением Главы Республики Карелия А.О. Парфенчикова от 04.11.2020 с 09.11.2020 по 30.11.2020 включительно обучение для обучающихся 5-8 и 10 классов будет организовано в дистанционном режиме.

Обучающиеся 1-4, 9 и 11 классов продолжают обучение в обычном режиме.Хочу такой сайт

На этой странице будет размещаться актуальная информация по организации дистанционного формата.

По вопросам организации и сопровождения дистанционного обучения можно обращаться по телефону горячей линии МОУ "Лицей №1"

Горячая линия работает с понедельника по субботу с 08.00 до 17.00

Администрация и педагогический коллектив МОУ «Лицей №1» благодарит родителей за понимание и конструктивное сотрудничество. Желаем здоровья и благополучия!

Рекомендации для родителей по сопровождению обучения.pdf (скачать) (посмотреть)