ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

27.03.2020

Коллеги! На данной странице самые актуальные материалы. Напоминаю, что все материалы находятся в сетевой папке. Ссылка на папку в личных сообщениях в ИС "Электронное образование" Республики Карелия.
Инструкция по организации дистанционного обучения в период.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для родителей по сопровождению обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации классному руководителю по организации дистанционного обучения в период с 07.pdf (скачать) (посмотреть)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ