Школа здоровья

19.11.2010

Школа здоровья

В соответствии с программой «Родительского университета» на 2010-11 учебный год, начала свою работу «Школа здоровья» под руководством кандидата педагогических наук Степаненковой Ольги Ивановны.

17.11.2010г. состоялось первое занятие школы на тему: «Профилактика миопии. Улучшение зрения без очков». Ольга Ивановна рассказала о различных отечественных и зарубежных школах и направлениях лечения и профилактики здоровья зрения.  Присутствующие родители получили информацию  по различным методикам улучшения зрения. Ольга Ивановна  рассказала и показала несколько комплексов упражнений для  профилактики и восстановления зрения, дала практические советы, а также ознакомила с приемами  профилактики тромбофлебита.

Тема следующего занятия «Школы здоровья»: «Биоэнергетика для здоровья и психокоррекции».Хочу такой сайт

Дата создания: 12.02.2021

Дата обновления: 12.02.2021