Тренинг гармоничных детско-родительских взаимоотношений с детьми

11.10.2010

В рамках проекта «Родительский университет» 9 октября 2010 года состоялось первое занятие  психологического практикума для родителей «Тренинг гармоничных детско-родительских взаимоотношений с детьми».

Встреча была посвящена изучению родительских позиций и стилей взаимодействия с детьми, проработке навыков активного слушания. У родителей была возможность проиграть и обсудить некоторые жизненные ситуации, возникающие в общении с ребёнком.

Следующее занятие будет проходить 23 октября 2020 года в 14.00 часов в помещении психологической службы. Тема встречи: «Как мы воспитываем своих детей. Проблемы дисциплины».

Дата создания: 12.02.2021

Дата обновления: 12.02.2021