Проектно-обучающий курс «Качественное образование: пути сотрудничества»

21.10.2010

Проектно-обучающий курс

«Качественное образование: пути сотрудничества»

19 октября 2010г.в рамках проекта «Родительский университет» был проведен семинар «Показатели качественного образования (учебный год 2010-2011)».

Состоявшееся семинарское занятие является первым из трёх семинаров проектно-обучающего курса «Качественное образование: пути сотрудничества».

Занятие проводилось на базе параллели 4-х классов лицея.

В работе семинара участвовали педагоги параллели, творческий родительский актив классов и психологи лицея.

Работа семинарского занятия была организована по группам, состав которых постоянно менялся.Хочу такой сайт

В ходе работы участники семинара смогли осознать ключевые задачи, стоящие перед всеми субъектами образовательного процесса в текущем учебном году, акцентировать внимание на уникальности выпускного класса начальной школы, проанализировать возникающие проблемы и пути их решения.

Руководитель проектно-обучающего курса Лунина Елена Николаевна – президент Фонда поддержки инновационных проектов «Новое измерение».

Дата создания: 16.02.2021

Дата обновления: 16.02.2021