Практическое занятие по безопасности работы в сети Internet

22.11.2010

15 ноября 2010 г. в рамках проекта «Родительский университет» состоялась обучающая встреча для родителей учащихся лицея по безопасности работы в сети Internet.

Занятие проводил заместитель директора лицея по информатизации Козлов Дмитрий Викторович, который акцентировал внимание родителей на необходимости контроля за действиями детей в сети Internet, дал конкретные советы по способам контроля, обратил внимание на опасности игровых ситуаций. Дмитрий Викторович познакомил родителей с видами защиты компьютера, на конкретных примерах познакомил с методами телефонного мошенничества, ответил на многие вопросы присутствующих.

Дата создания: 16.02.2021

Дата обновления: 16.02.2021