"Эксперимент добра"

26.04.2021

В столице Карелии стартовала городская социальная игра «Эксперимент добра», в которой принимают участие 24 команды школьников и студентов Петрозаводска.

Лицей №1 представляет команда "Частички Добра" 7 "Г" класса.

Сегодня учащиеся, совместно с сопровождающими - педагогом и родителем, съездили в Первый петрозаводский приют для бездомных животных. Отвезли собранный, в рамках школьной акции "Лапки добра", корм, погуляли и пообщались с собачками, поснимали видео и фото для будущего социального видеоролика.

Впереди еще 5 дней и много добрых дел! Хочу такой сайт

Дата создания: 26.04.2021