Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018/19

20.11.2018

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018/19:

ВАСИЛЬЕВУ РУСЛАНУ (9 класс) и ЛИБЕРЦОВУ ВАЛЕНТИНУ ВАСИЛЬЕВНУ, учителя русского языка и литературы, ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЭ по русскому языку

СМИРНОВУ ДАРЬЮ (11 класс) и ДАНИЛОВУ ЕЛЕНУ ЮРЬЕВНУ, учителя русского языка и литературы, ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЭ по русскому языку

КУЗЬМИНА МИХАИЛА, ЯКИМОВУ ЮЛИЮ (9 класс) и ЧЕТВЕРИКОВУ СВЕТЛАНУ ВЛАДИМИРОВНУ, учителя математики, ПРИЗЕРОВ МЭ по математике.

МАРТЫНОВА МАКСИМА (10 класс) и РЫБАКОВУ МАРИНУ ВИКТОРОВНУ, учителя математики, ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЭ по математике

МАКАРОВА ЭДГАРА (10 класс) и РЫБАКОВУ МАРИНУ ВИКТОРОВНУ, учителя математики, ПРИЗЕРОВ МЭ по математике.

ДОРОШИНА ДАНИЛА, МАКАРОВА ЭДГАРА (10 класс), КОЛОВАНОВА РОДИОНА (11 класс) и ЛИБЕРЦОВУ ЕКАТЕРИНУ ВЛАДИМИРОВНУ, учителя информатики, ПРИЗЕРОВ МЭ по информатике.

МАРТЫНОВА МАКСИМА (10 класс) и ЛИБЕРЦОВУ ЕКАТЕРИНУ ВЛАДИМИРОВНУ, учителя информатики, ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЭ по информатике.

ГАНИУЛОВУ АНАСТАСИЮ, ОРЛОВУ ВАЛЕРИЮ (7 класс), ОРЛОВА ДАНИЛА (10 класс) и СТЕПАНОВУ ОЛЬГУ НИКОЛАЕВНУ, учителя биологии, ПРИЗЕРОВ МЭ по биологии.Хочу такой сайт

НАЗАРОВА ДАНИИЛА (7 класс) и СТЕПАНОВУ ОЛЬГУ НИКОЛАЕВНУ, учителя биологии, ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЭ по биологии.

ХАМИЦКУЮ ЕКАТЕРИНУ (11 класс) и ПОТАХИНУ ТАТЬЯНУ МИХАЙЛОВНУ, учителя биологии, ПРИЗЕРОВ МЭ по биологии.

Желаем дальнейших успехов!!!

Дата публикации: 20.11.2018