Межрегиональная олимпиада «Экономика и право»

22.01.2019

В соответствии с Положением «О межрегиональной олимпиаде «Экономика и право» на 2018-2019уч. г.», проводимой институтом экономики и права Петрозаводского государственного университета с 15 ноября 2018 года по 25 марта 2019 года, подведены итоги 1-го этапа Межрегиональной олимпиады «Экономика и права».

Для участия в Олимпиаде зарегистрировались 196 учащихся 10-11 классов школ, школ-интернатов, лицеев, гимназий, других образовательных организаций г. Петрозаводска, районов Республики Карелия, Мурманской и Вологодской областей.

В тестировании приняли участие 111 учащихся.

Победителями признаны участники, набравшие 40 и более баллов по итогам тестирования. Призерами признаны участники, набравшие от 30 до 39 баллов.

Победители и призеры 1-го этапа проходят во 2-й этап Олимпиады.

Обучающиеся нашего лицея вместе с учителем обществознания, экономики и права - Королевой Галиной Константиновной стали  Победителями и Призерами олимпиады.Хочу такой сайт

Поздравляем  Яценко Карину, Уткину  Диану (11 клас) - Победителей олимпиады.

Желаем удачи в следующем этапе Призерам олимпиады -  Ефремову Владиславу, Ломовой Илоне, Воронецкой Ангелине, Лаптевой  Анне, Макарчук Кристине (10 класс) и  Карпушиной  Юлии, Кузнецовой  Елизавете (11 класс)!

Второй этап Олимпиады будет проходить в заочной форме (заключительный тур) с 4 февраля 2019 года по 4 марта 2019 года. Удачи!

Дата создания: 22.01.2019

Дата обновления: 22.01.2019