Республиканский турнир «Мини – футбол в школы» среди мальчиков 2005 – 2006 г.

20.01.2019

19 – 20 января в городе Кондопога состоялся республиканский турнир «Мини – футбол в школы» среди мальчиков 2005 – 2006 г. Сборная команда Лицея №1 по результатам отбора, представляла г. Петрозаводск на данном этапе. Играть приходилось в сложных условиях. Из – за отказа от участия в турнире команды Лицея №13, всем командам нужно было сыграть по 3 игры. Команды занявшие 1 – 2 место в подгруппе, играли на следующий день в финальной части турнира.

В первой игре наша команда встречалась с крепким соперником из г.Олонца. По ходу игры наша команда проигрывая 0-1, сумела навязать борьбу и сравнять счет, а в дальнейшем и выйти вперед. За 5 минут до окончания, в ворота нашей команды за игру рукой, был назначен 7 метровый удар. К счастью наш вратарь Лукин Георгий, сумел отразить его. И команда лицея довела игру до победы.

В следующей игре нашим соперником была команда г. Костомукша. Игра проходила в обоюдоострой борьбе. И наша команда забила 2 мяча, доведя матч до победы.

Последняя игра против команды г.Сегежа мы проводили в позднее время. В этой игре соперник ни чего не смог нам противопоставить, и мы легко победили со счетом 5 – 0 и вышли в полуфинал турнира.

На следующий день нам предстояли ответственные матчи. В полуфинале мы встречались с командой п.Чална. На игру повлияла поздняя игра накануне. Команда Лицея проигрывая по ходу игры 0-1, сумела собраться. Сначала сравняв счет, а за минуту до конца и забить решающий мяч и выйти в финал турнира.

К сожалению, усталость накануне и мелкие травмы игроков не позволили нам показать хорошую игру. Финал закончился со счетом 2 – 4. Но в заключении хочется похвалить игроков команды за то, что команда в каждом матче стремилась к победе.

Поездка могла бы не состояться без помощи родителей игроков. Благодарим папу Ойнонена Э., Твердовского Р., Игнатовича В. и Клюквина А.Хочу такой сайт

мини

Серебряные призеры республиканского турнира:

ТВЕРДОВСКИЙ РОМАН, ИГНАТОВИЧ ВЛАДИМИР, ДЕНИСОВ АРТЕМ, ОЙНОНЕН ЭРИК, САВИН АРТЕМ, САБУРОВ РОМАН, КЛЮКВИН АРСЕНИЙ, ЛУКИН ГЕОРГИЙФИЛАТОВ ДАНИИЛ.

Представитель команды Торонен Олег Валерьевич.

Дата создания: 23.01.2019

Дата обновления: 25.01.2019