Республиканские соревнования в рамках II этапа Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди юношей 2007-2008 г.р.

19.01.2019

19-20 января 2019 г. в г.Кондопога прошли республиканские соревнования в рамках  II этапа Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Среди юношей 2007-2008 годов рождения команда МОУ «Лицей № 1» заняла 1 место.   Поздравляем наших победителей : Остафичука Кирилла , Атрошкина Игоря, Козлова Никиту, Ковылева  Леонида, Лендяшева Глеба, Колганова Леонида, Гезалова Махаммеда, Барунцова Арсения, Горностаева Даниила, Москового Леонтия. Выражаем благодарность родителям лицеистов и учителям физической культуры - Казаковой О.В., Лери И.С.

Следующий межрегиональный этап Всероссийчкого проекта "Мини-футбол в школу" пройдет в г.Псков  18-23 февраля. Удачи всей нашей команде!

Дата создания: 23.01.2019

Дата обновления: 25.01.2019