Кругозорро-квест в ДЮЦ

14.03.2019

В эту среду Детско-юношеский центр предложил старшеклассникам Петрозаводска расширить свой кругозор и пройти квест в рамках образовательной программы «Кругозорро».

13 марта! 34 команды! 18 станций! Задача команд: за час пройти как можно больше станций, активно участвовать, познавать новое из разных областей, а кто заинтересовался курсами — записаться на 3 поток. И заработать как можно больше баллов, чтобы обменять их на эксклюзивные призы на аукционе 14 марта!

После завершения квеста, с 17.00 до 18.00, все желающие смогли посетить станции в свободном режиме, пообщаться с педагогами, выбрать интересующие их курсы программы "Кругозорро".

От лицея участвовало 3 команды — 8 ХТ и 9 Е классов: «Медведи», «Морские черепашки» и «Лицеисты». Хочу такой сайт

Уже сегодня, в 15.00 начнется аукцион, во время которого можно будет "купить" эксклюзивные призы программы "Кругозорро". В том числе такие, как мастер-классы преподавателей курсов "Кругозорро", поездку на загородную базу "Маткачи", сувениры с символикой "Кругозорро"и кое-что ещё!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.03.2019

Дата обновления: 14.03.2019

Дата публикации: 14.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».