Итоги 2-го этапа Межрегиональной олимпиады «Экономика и право» 2018-2019 учебного года

02.04.2019

В соответствии с Положением «О межрегиональной олимпиаде «Экономика и право» на 2018-2019 уч.г.», проводимой институтом экономики и права Петрозаводского государственного университета с 1 ноября 2018 года по 25 марта 2019 года, подведены итоги 2-го этапа Межрегиональной олимпиады. Цель проведения олимпиады – развитие интеллектуальных способностей и повышение интереса школьников к изучению экономики и права.

Для участия в Олимпиаде зарегистрировалось 195 учащихся 10-11 классов школ, школ-интернатов, лицеев, гимназий, других образовательных организаций Республики Карелия и Мурманской области. Второй этап олимпиады проходил в заочной форме (решение индивидуальных задач по обществознанию, экономике и праву).

Победителями олимпиады стали обучающиеся Лицея: Фокин Павел и Яценко Карина, 11 класс.

Призерами олимпиады стали: Воронецкая Ангелина, Ефремов Владислав, Сойников Никита, Уткина Диана, Карпушина Юлия, Кузнецова Елизавета, обучающиеся 11 класса; Ломова Илона, Лаптева Анна, Макарчук Кристина, обучающиеся 10 класса.

Поздравляем ребят и их наставника Королеву Галину Константиновну, учителя обществознания, экономики и права.Хочу такой сайт

Победители и призеры Олимпиады будут награждены дипломами и сертификатами. Баллы, полученные учащимися 11 класса за участие в Олимпиаде, будут учитываться по предмету «Обществознание» при поступлении в Институт экономики и права Петрозаводского государственного университета в 2019 году.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.04.2019

Дата обновления: 02.04.2019

Дата публикации: 02.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».