Спартакиада дошкольников "Маленький Чемпион"

03.04.2019

В Петрозаводске 6 апреля прошла уже третья Спартакиада дошкольников "Маленький Чемпион".

Спартакиада организована АНО Центр организации мероприятий «Поколение Будущего» (Event-студия Евгении Десятковой) совместно с Администрацией Петрозаводского городского округа и проводится в рамках Федерального проекта "Детский спорт" партии "Единая Россия" при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Республике Карелия.

В Спартакиаде дошкольников приняла участие команда «Орлята» МОУ «Лицей №1» в составе инструкторов по ФК Мещанской Т.В. и Батина С.Ю.; воспитанников подготовительных групп, их родителей и педагогов.

Команда получила заряд бодрости, массу удовольствий и хорошее настроение! Особенность этих соревнований в том, что у ребенка есть всего лишь 1 шанс поучаствовать в них - в то время, когда он еще ходит в подготовительную группу детского сада.

Поверьте, там царит нешуточный азарт! А эмоции детей и болельщиков передаются окружающим и заряжают позитивом! Хочу такой сайт

Дата публикации: 03.04.2019