Городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «С чего начинается Родина»

11.04.2019

11 апреля в Ломоносовской гимназии состоялось конкурсное прослушивание Открытого городского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «С чего начинается Родина», в котором приняли участие ученики начальной школы нашего образовательного учреждения.

Под руководством учителя музыки Борисовой Евгении Владимировны артисты вокальной группы «Music Land» подготовили номер «Моя Россия» (сл.и музыка Ирины и Натальи Нужиных) и представили его жюри.

Подобные мероприятия помогают поддержать талантливых детей и творческие коллективы, реализовать творческие возможности, формировать у детей и молодежи уважение к истории, духовному и культурному наследию своего Отечества.

F3bezzVNm7k.jpg

Дата создания: 11.04.2019