Школа управления. Стартовая встреча.

15.10.2019

В этот вторник, в Ломоносовской гимназии, прошла первая встреча представителей органов ученического самоуправления «Школа управления в школе». Всего участвовало 9 команд из школ, гимназий и лицеев города Петрозаводска.

Учащиеся послушали интерактивную лекцию от представителей Молодежного Правительства Республики Карелия про целеполагание и записали ближайшие свои цели на жизнь по технологии SMART. Далее выступила ученица Ломоносовской гимназии о существующем совете и мероприятиях, которые проходят.

От лицея на этой встрече в диалоговой площадке участвовали представители Совета Старшеклассников: Кочина Анастасия, Павлова Анастасия, Родичева Анастасия и Иванов Дмитрий.

zL9VpXngi-w.jpg

Дата создания: 16.10.2019