Челлендж #сидимдоматанцуемвсейсемьей

29.04.2020

В рамках работы по музыкальному образованию, в период самоизоляции, воспитателям, родителям и детям предложили поучаствовать в челлендже с хештегом #сидимдоматанцуемвсейсемьей.

Кроме этого предлагались разные творческие занятия: - слушать музыкальные сказки, выполнять музыкальные "повторяшки" в пении в игре, отгадывать музыкальные загадки, выполнять весенние разминки.

В преддверии знаменательного праздника Дня Победы воспитанникам и их родителям предложили спеть песню которую учили, или спеть знакомую и всеми любимую Катюшу. Фото и видео материалы родители предоставили педагогам.

Педагоги, дети и родители приняли участие в дистанционных конкурсах:

- "Салют Победе" Городской фестиваль детского исполнительского творчества МДОУ 116 САД.Хочу такой сайт

- "СЛОВА ПОБЕДЫ ЛЕТЯТ НАД ЗЕМЛЕЙ" Городской фестиваль детского творчества МДОУ 74 САД.

Дата создания: 29.04.2020

Дата обновления: 30.04.2020