Благотворительная акция «Лапы добра»

13.10.2020

В рамках благотворительной акции «Лапы добра» учащиеся и педагоги лицея собрали помощь Первому Петрозаводскому Общественному Приюту https://vk.com/petropriut.

В качестве поощрения, самые активные учащиеся 6 «А» и 6 «Г» класса, совместно с педагогами, съездили в Приют — передали подарки, погуляли с собачками и пообщались с кошечками. Думали, что съездим на часик, но детей было не оторвать от этих милых, добрых и преданных созданий. Так, уехав после уроков, мы вернулись только к 18 часам обратно в лицей — немного уставшие, но счастливые и с морем положительных эмоций.

Делать добро — легко, если у тебя доброе сердце и щедрая душа.

Друзья, будем рады, если вы присоединитесь к акции в помощь бездомным животным.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.12.2020

Дата обновления: 18.12.2020