Всероссийская социальная кампания «Культура на дорогах!»

09.11.2018

6 и 8 ноября МОУ «Лицей №1» принял активное участие во Всероссийской социальной кампании по пропаганде безопасности дорожного движения «Культура на дорогах!». Учащиеся 6х классов прослушали лекцию о правилах поведения на дорогах в качестве пешеходов и водителей велосипедах. Эта лекция расширила кругозор знаний наших учеников по вопросам ПДД.

8 ноября учащимся начальной школы были показаны интересные спектакли по тематике правил дорожного движения. Дети активно участвовали в этом мероприятии, благодарны организаторам из «Центра по пропаганде безопасности движения на транспорте «Движение без опасности».

Дата публикации: 09.11.2018