Уровни образования и нормативный срок обучения

• Дошкольное образование - 5 лет
  • Начальное общее образование - 4 года
  • Основное общее образование - 5 лет
  • Среднее общее образование - 2 года

• Очная

• Серия 10А01 №0000064 (24.03.2015 - 24.03.2027)

Пояснительная записка 1-4 кл ФГОС 2018-19.doc (скачать) (посмотреть)
Пояснительная записка к УП ен 5-9 кл ФГОС 2018-19.doc (скачать) (посмотреть)
Пояснительная записка к УП ин.яз. 5-9 кл ФГОС 2018-19.doc (скачать) (посмотреть)
Пояснительная записка к УП общеобр. 5-9 кл ФГОС 2018-19.doc (скачать) (посмотреть)
Пояснительная записка к УП фм 5-9 кл ФГОС 2018-19.doc (скачать) (посмотреть)
Пояснительная записка к УП хт 5-9 кл ФГОС 2018-19.doc (скачать) (посмотреть)
УП 2018-19 10-11кл.xls (скачать) (посмотреть)
Пояснительная записка к УП 10-11 ФГОС 2018-19.doc (скачать) (посмотреть)

Год. календ. график 19-20 (скачать) (посмотреть)

Методические и иные документы, разработанные ОО

Положение о проведении профильной практики от 09 сентября 2016 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуальном проекте обучающихся от ноября 2017 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об итоговом индивидуальном проекте на ступени среднего общего образования от февраля 2017 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе контроля и оценивания образовательных достижений обучающихся от февраля 2017 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о портфолио успешной карьеры от февраля 2017 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о подготовке к государственной итоговой аттестации обучающихся в формате ОГЭ, ЕГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об информационно-методическом центре.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке и защите персональных данных от 17 июня 2017 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о режиме занятий обучающихся от ноября 2017 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание звонков.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об электронном журнале (скачать) (посмотреть)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Профессиональные образовательные программы

Нет

Заключенные и планируемые к заключению договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки