Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение об оказании платных образовательных услуг от 10 сентября 2015 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №15осн от 02.09.2019 об организации платных услуг (скачать) (посмотреть)
Положение о льготах (скачать) (посмотреть)
Прейскурант платных услуг на 2019-2020 уч.год (скачать) (посмотреть)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Индивидуальный договор об оказании платных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об оказании платных услуг (индивидуальный спорт зал).pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об оказании платных услуг (групповой спортивный зал).pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об оказании платных образовательных услуг (бассейн).pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об оказании платных образовательных услуг (Школа развития).pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об оказании платных образовательных услуг (Дошкольное отделение).pdf (скачать) (посмотреть)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление №6446 об утверждении прийскуранта на платные услуги от 24.12.2015.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление №2354 об утверждении прейскурант на платные услуги от 14.07.2017.pdf (скачать) (посмотреть)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Документ отсутствует